台州203路公交车路线 高桥车站到新宅
反向
台州203路公交站查询:从高桥车站到新宅,台州203路的运营时间为-,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 高桥车站
-
- 第2站
- 高桥八份
-
- 第3站
- 坦桥
-
- 第4站
- 大埭
-
- 第5站
- 下浦郑
-
- 第6站
- 下浦郑开发区
-
- 第7站
- 杏林
-
- 第8站
- 朱家楼
-
- 第9站
- 蔡家洋
-
- 第10站
- 义屋
-
- 第11站
- 山后老人会
-
- 第12站
- 山后路
-
- 第13站
- 南城街道
-
- 第14站
- 樊川小学
-
- 第15站
- 黄二高
-
- 第16站
- 御景华庭
-
- 第17站
- 城关中学
-
- 第18站
- 黄岩小商品市场东
-
- 第19站
- 黄岩小商品市场
-
- 第20站
- 台胞新村
-
- 第21站
- 黄岩区人武部
-
- 第22站
- 市第一人民医院
-
- 第23站
- 城东派出所
-
- 第24站
- 东禅桥头
-
- 第25站
- 滨江小学
-
- 第26站
- 黄岩区办证中心
-
- 第27站
- 农贸批发中心
-
- 第28站
- 妙儿桥
-
- 第29站
- 标力集团
-
- 第30站
- 长塘菜场
-
- 第31站
- 北城中学
-
- 第32站
- 长塘稽查站
-
- 第33站
- 新宅
台州203路公交车相关信息
- 台州153路(椒江公交综合场站-九塘(椒江滨海工业区))
- 台州125路(九塘(椒江滨海工业区)-客运总站公交枢纽)
- 台州257路(台州客运西站-茅畲车站)
- 台州861路(C线)(上郑李家山-宁溪公交首末站)
- 台州123路(太阳城-江滨路公交首末站)
- 台州251路(停运)(平田-台州客运西站)
- 台州904路(内)路(台州火车站-台州火车站)
- 台州916路(路桥短途南站-台州火车站)
- 台州217路(山下-松兴堂)
- 台州331路 (路桥短途南站-金清客运中心)
- 台州207(环线公交公司-剑山)
- 台州103路(椒江车辆检测分站-东山公园)
- 台州122路(市体育中心-湖田)
- 台州255路(山下-黄岩小商品市场东)
- 台州K1线(开元大酒店-台州火车站)
- 台州101路(客运总站公交枢纽-麦德龙)
- 台州216路(台州客运西站-芦村)
- 台州861路(B线)(宁溪公交首末站-干坑)