首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
台州
香格里拉花园公交车站
途径台州香格里拉花园公交车站的公交线路共有1条,分别是:103路。
103路
区间
详情
始发站
东山公园
第2站
东方花园
第3站
振兴小区
第4站
椒江大酒店
第5站
银河商城北
第6站
公交公司
第7站
花园新村
第8站
椒江水果市场
第9站
白云新村
第10站
云西小区
第11站
市房管处
第12站
香格里拉花园
第13站
市图书馆
第14站
市档案馆
第15站
鑫泰广场
第16站
市教育局
第17站
康平小区西
第18站
白云小学
第19站
海湾浪琴
第20站
白云学校
第21站
市武警支队
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口