唐山59路公交车路线 达润医学检验所到同伟酒业
反向
唐山59路公交站查询:从达润医学检验所到同伟酒业,唐山59路的运营时间为5:40-20:00,运营公司为公交三公司,线路共有车站32个。
-
- 始发站
- 达润医学检验所
-
- 第2站
- 常各庄
-
- 第3站
- 站前路谊园道口
-
- 第4站
- 站前路常泰道口
-
- 第5站
- 新天地美域(站前路)
-
- 第6站
- 国防道口(站前路)
-
- 第7站
- 唐山站(站前路)
-
- 第8站
- 站前路口
-
- 第9站
- 能源学院南门
-
- 第10站
- 公路技校
-
- 第11站
- 五十四中学
-
- 第12站
- 西山道友谊路口
-
- 第13站
- 人才市场
-
- 第14站
- 中信北新道支行
-
- 第15站
- 北新道大里路口
-
- 第16站
- 交警支队
-
- 第17站
- 昌乐花苑
-
- 第18站
- 执法局
-
- 第19站
- 红十字妇产医院
-
- 第20站
- 体育场
-
- 第21站
- 体育场北门
-
- 第22站
- 供电局
-
- 第23站
- 宾馆
-
- 第24站
- 第三空间综合体
-
- 第25站
- 中信建北支行
-
- 第26站
- 远洋城
-
- 第27站
- 国际会展中心
-
- 第28站
- 现代花苑
-
- 第29站
- 国泰公寓
-
- 第30站
- 秀梅脑中风医院
-
- 第31站
- 都市花园
-
- 第32站
- 同伟酒业
唐山59路公交车相关信息
- 唐山43路(王禾庄车场[光明路]-唐山学院南校区)
- 唐山204路(卑家店驾校-公交古冶车场)
- 唐山98路(西电路口-副食品市场)
- 唐山D01路(北郊枢纽站-风井枢纽站)
- 唐山游2路(公交古冶车场-青龙山旅游区)
- 唐山62(银河路车场-唐山站)
- 唐山60路(理工大学北校区-长途汽车东站)
- 唐山91路(丁家屯车场-唐津运河景区公交枢纽站)
- 唐山92支路(行政中心-丰南汽车站)
- 唐山16路(副食品市场-唐山南站)
- 唐山205路(东华小区-公交林西枢纽站)
- 唐山212路(公交古冶车场-唐山三友矿山)
- 唐山60路(长途汽车东站-理工大学北校区)
- 唐山花卉专二路(理工大学北校区-花卉市场)
- 唐山95(梁各庄-银河路车场)
- 唐山210路(古冶北环枢纽站-唐山站)
- 唐山59路(同伟酒业-达润医学检验所)
- 唐山38循环路(鹭港小区-西越河村)