首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
唐山
五十四中学公交车站
途径唐山五十四中学公交车站的公交线路共有3条,分别是:55路、59路、18路。
55路
站-远洋城
详情
始发站
唐山站
第2站
汇达集团
第3站
冀东油田
第4站
光明东里
第5站
五十四中学
第6站
西山道友谊路口
第7站
人才市场
第8站
大里路口
第9站
中国人寿
第10站
新华医药
第11站
车管所
第12站
健康楼
第13站
富康道口
第14站
唐山燃气集团
第15站
十二中
第16站
唐山学院
第17站
裕华道口
第18站
裕华楼
第19站
远洋城西
第20站
远洋城
59路
公交二公司-益民园
详情
始发站
公交二公司
第2站
国防道口站
第3站
唐山站
第4站
站前路口
第5站
公路技校
第6站
五十四中学
第7站
西山道友谊路口
第8站
人才市场
第9站
友谊路口
第10站
三十九号小区
第11站
交警支队
第12站
车管所
第13站
执法局
第14站
眼科医院
第15站
体育场
第16站
体育场北口
第17站
供电局
第18站
宾馆
第19站
朝阳道口
第20站
裕华道口
第21站
远洋城
第22站
国际会展中心
第23站
现代花苑
第24站
国泰公寓
第25站
秀梅脑中风医院
第26站
都市花园
第27站
益民园
18路
达润医学检验所-长途汽车东站
详情
始发站
达润医学检验所
第2站
站前路谊园道口
第3站
站前路常泰道口
第4站
新天地美域
第5站
国防道口
第6站
唐山站
第7站
站前路口
第8站
能源学院南门
第9站
公路技校
第10站
五十四中学
第11站
西山道友谊路口
第12站
人才市场
第13站
京城皮肤病医院
第14站
中国人寿
第15站
协和医药
第16站
第二干休所
第17站
公交总公司
第18站
市人大
第19站
市政府
第20站
市委
第21站
中医医院
第22站
广场
第23站
矿务局
第24站
路北区委区政府
第25站
建国路
第26站
新华桥
第27站
税务庄
第28站
长途汽车东站
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县