首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
唐山
开越中路公交车站
途径唐山开越中路公交车站的公交线路共有1条,分别是:50路。
50路
开平温州商城-南站
详情
始发站
开平温州商城
第2站
北环路东口
第3站
东城路北口
第4站
东城路南口
第5站
东城绿庭小区
第6站
开平
第7站
新苑路道口
第8站
开平建材市场
第9站
八里庄
第10站
东刘屯
第11站
开越中路
第12站
开越路口
第13站
宝鑫钢铁公司
第14站
税务庄西口
第15站
东立交
第16站
税务庄
第17站
汇丽公司
第18站
胜利桥
第19站
爱国里
第20站
荷花坑
第21站
小山批发市场
第22站
利民五交化
第23站
永红桥东
第24站
唐山南站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登