首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
唐山
沙河桥公交车站
途径唐山沙河桥公交车站的公交线路共有2条,分别是:203路、219路。
203路
古冶北环枢纽站-范矿七七楼
详情
始发站
古冶北环枢纽站
第2站
新刘庄
第3站
北寺公园
第4站
燕山驾校
第5站
古冶区交通局
第6站
烟子池
第7站
华瑞新城
第8站
土产库
第9站
铁拓重机公司
第10站
小庄坨
第11站
圣火医养中心
第12站
杜军庄路口
第13站
黑鸭子
第14站
春兴特钢
第15站
吕家坨
第16站
安各庄(古范路)
第17站
国义钢铁
第18站
沙河桥
第19站
范各庄矿
第20站
东小楼
第21站
范矿公房
第22站
百货大楼(古冶区
第23站
范矿七七楼
219路
公交林西枢纽站-王喜庄
详情
始发站
公交林西枢纽站
第2站
古冶区医院
第3站
文化广场
第4站
通讯大楼
第5站
商城
第6站
苍龙国际学校
第7站
机厂道西口
第8站
圣火医养中心
第9站
杜军庄路口
第10站
黑鸭子
第11站
春兴特钢
第12站
吕家坨
第13站
安各庄(古范路)
第14站
国义钢铁
第15站
沙河桥
第16站
范各庄矿
第17站
东小楼
第18站
苑南花苑
第19站
海明集团
第20站
小刘庄
第21站
甘义庄
第22站
小李庄
第23站
后岳各庄
第24站
小郝庄
第25站
王喜庄
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登