首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天津
泗水道站公交车站
途径天津泗水道站公交车站的公交线路共有1条,分别是:693路。
693路
泗水道站-时代广场
详情
始发站
泗水道站
第2站
枫林路
第3站
榆林路
第4站
三水南里
第5站
双水道
第6站
陵水道
第7站
双山里
第8站
黄海里
第9站
珠峰商场
第10站
四季馨园
第11站
小海地大队
第12站
复兴门
第13站
棉四宿舍
第14站
土城
第15站
围堤道
第16站
湘江道
第17站
小刘庄
第18站
海河中学
第19站
大营门
第20站
小营门
第21站
湖北路
第22站
荣善西里
第23站
山东路
第24站
滨江商厦
第25站
哈密道
第26站
保安大街
第27站
荣业大街
第28站
百货大楼
第29站
北安桥口
第30站
南市
第31站
时代广场
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登