洞庭路公交车站
途径天津洞庭路公交车站的公交线路共有6条,分别是:657路、677路、686路、698路、800路、846路。
657路泗水道-中嘉东道详情
-
- 始发站
- 泗水道
-
- 第2站
- 金江里
-
- 第3站
- 怡林园
-
- 第4站
- 浯水道
-
- 第5站
- 榆林路桂江里
-
- 第6站
- 泗水道桂江里
-
- 第7站
- 微山路贵山里
-
- 第8站
- 双水道
-
- 第9站
- 九江里
-
- 第10站
- 龙江里
-
- 第11站
- 珠江里
-
- 第12站
- 海翔公寓
-
- 第13站
- 河西支队
-
- 第14站
- 怒江道
-
- 第15站
- 洞庭一号桥
-
- 第16站
- 洞庭路
-
- 第17站
- 洪泽路
-
- 第18站
- 太湖路
-
- 第19站
- 黑牛城道
-
- 第20站
- 红升里
-
- 第21站
- 红山里
-
- 第22站
- 尖山路
-
- 第23站
- 曙光里
-
- 第24站
- 红光里
-
- 第25站
- 西楼
-
- 第26站
- 泰达园
-
- 第27站
- 谦德庄
-
- 第28站
- 香港路(平安大厦
-
- 第29站
- 小营门
-
- 第30站
- 长沙路
-
- 第31站
- 滨江道
-
- 第32站
- 鞍山道
-
- 第33站
- 海光寺
-
- 第34站
- 升安大街
-
- 第35站
- 南市旅馆街
-
- 第36站
- 慎益大街
-
- 第37站
- 鼓楼
-
- 第38站
- 估衣街
-
- 第39站
- 新三条石大街
-
- 第40站
- 御河湾
-
- 第41站
- 大丰西胡同
-
- 第42站
- 世春里
-
- 第43站
- 五十一中学
-
- 第44站
- 红旗地道
-
- 第45站
- 纪念馆路
-
- 第46站
- 集平里
-
- 第47站
- 秋水苑
-
- 第48站
- 中嘉东道
-
- 始发站
- 空港加工区站
-
- 第2站
- 天保公寓
-
- 第3站
- 蓝领公寓
-
- 第4站
- 中环南路
-
- 第5站
- 益源钢板
-
- 第6站
- 金威啤酒
-
- 第7站
- 航天南路
-
- 第8站
- 航空机电公司
-
- 第9站
- 纺织园北
-
- 第10站
- 中心大道
-
- 第11站
- 航空路
-
- 第12站
- 天材科技
-
- 第13站
- 空港汽车模具
-
- 第14站
- 航天路
-
- 第15站
- 高尔夫球场
-
- 第16站
- 金融中心
-
- 第17站
- 管委会
-
- 第18站
- 海关大楼
-
- 第19站
- 司法大楼
-
- 第20站
- 汽车园东路
-
- 第21站
- 空港海关卡口
-
- 第22站
- 环河北路汽车园
-
- 第23站
- 空港物流加工区
-
- 第24站
- 赵庄子
-
- 第25站
- 津汉桥
-
- 第26站
- 李明庄
-
- 第27站
- 秀丽园
-
- 第28站
- 太阳城
-
- 第29站
- 贺兰路
-
- 第30站
- 龙山道昆仑路口
-
- 第31站
- 万兴花园
-
- 第32站
- 松风西里
-
- 第33站
- 盘山道
-
- 第34站
- 崂山道
-
- 第35站
- 香山道
-
- 第36站
- 天山路
-
- 第37站
- 昆仑小区
-
- 第38站
- 昆仑北里
-
- 第39站
- 昆仑里
-
- 第40站
- 月牙河南路
-
- 第41站
- 万明园
-
- 第42站
- 富民路
-
- 第43站
- 洞庭路
-
- 第44站
- 洪泽路
-
- 第45站
- 太湖路
-
- 第46站
- 黑牛城道
-
- 第47站
- 红霞里
-
- 第48站
- 大沽南路
-
- 第49站
- 尖山宿舍
-
- 第50站
- 天津日报大厦
-
- 第51站
- 南楼
-
- 第52站
- 爱国北里
-
- 第53站
- 西楼
-
- 第54站
- 西南楼
-
- 第55站
- 四新宿舍
-
- 第56站
- 友谊路
-
- 第57站
- 儿童医院
-
- 第58站
- 佟楼
-
- 第59站
- 气象台路德才里
-
- 第60站
- 东风里
-
- 第61站
- 金山里
-
- 第62站
- 宾水桥
-
- 第63站
- 体院北(体院北公
-
- 始发站
- 双马站
-
- 第2站
- 家福园
-
- 第3站
- 双林地铁站
-
- 第4站
- 艺林路
-
- 第5站
- 龙博花园东门
-
- 第6站
- 玉峰花园
-
- 第7站
- 珠峰里
-
- 第8站
- 振财里
-
- 第9站
- 财经大学
-
- 第10站
- 长湖路
-
- 第11站
- 雅致里
-
- 第12站
- 灰堆南
-
- 第13站
- 灰堆
-
- 第14站
- 学苑路
-
- 第15站
- 柳苑公寓
-
- 第16站
- 洞庭路
-
- 第17站
- 洪泽路
-
- 第18站
- 太湖路
-
- 第19站
- 金星里
-
- 第20站
- 大庆里
-
- 第21站
- 光明里
-
- 第22站
- 二附属医院
-
- 第23站
- 文玥北里
-
- 第24站
- 天津博物馆
-
- 第25站
- 宾馆南道宾西楼
-
- 第26站
- 西园西里
-
- 第27站
- 紫桂苑
-
- 第28站
- 宾水桥
-
- 第29站
- 体院北
-
- 第30站
- 华夏未来
-
- 第31站
- 气象南里
-
- 第32站
- 环湖医院
-
- 第33站
- 天塔
-
- 第34站
- 聂公桥
-
- 第35站
- 八里台
-
- 第36站
- 七里台
-
- 第37站
- 六里台
-
- 第38站
- 师北里
-
- 第39站
- 红磡公寓
-
- 第40站
- 灵峰里
-
- 第41站
- 南丰里
-
- 第42站
- 风荷园
-
- 第43站
- 飞云道
-
- 第44站
- 兴业家园
-
- 第45站
- 灵隐道
-
- 第46站
- 公交三公司
-
- 第47站
- 长江公寓
-
- 第48站
- 渭水道
-
- 第49站
- 天泰小区
-
- 第50站
- 小园
-
- 第51站
- 安泽里
-
- 第52站
- 芥园里
-
- 第53站
- 宜君里
-
- 第54站
- 津英中学
-
- 第55站
- 李家园
-
- 第56站
- 东姜井
-
- 第57站
- 福姜路
-
- 第58站
- 福雅花园
-
- 第59站
- 旭水蓝轩
-
- 始发站
- 渌水道公交站
-
- 第2站
- 泗水道
-
- 第3站
- 枫林路
-
- 第4站
- 榆林路
-
- 第5站
- 三水南里
-
- 第6站
- 九江里
-
- 第7站
- 龙江里
-
- 第8站
- 珠江里(河西区)
-
- 第9站
- 海翔公寓
-
- 第10站
- 河西支队
-
- 第11站
- 怒江道
-
- 第12站
- 洞庭一号桥
-
- 第13站
- 洞庭路
-
- 第14站
- 洪泽路
-
- 第15站
- 太湖路
-
- 第16站
- 金星里
-
- 第17站
- 大庆里
-
- 第18站
- 光明里
-
- 第19站
- 曙光里
-
- 第20站
- 红光里
-
- 第21站
- 西南楼
-
- 第22站
- 四新宿舍
-
- 第23站
- 友谊路
-
- 第24站
- 儿童医院
-
- 第25站
- 佟楼
-
- 第26站
- 德才里
-
- 第27站
- 复康路八里台
-
- 第28站
- 手表厂
-
- 第29站
- 天津图书馆
-
- 第30站
- 王顶堤立交桥
-
- 第31站
- 迎水西里
-
- 第32站
- 迎水北里
-
- 第33站
- 久华里
-
- 第34站
- 绮华里
-
- 第35站
- 雅士道公交站
-
- 始发站
- 本溪路
-
- 第2站
- 丁字沽十三段
-
- 第3站
- 丁字沽八段
-
- 第4站
- 丁字沽四段
-
- 第5站
- 红十字会医院
-
- 第6站
- 洪湖里
-
- 第7站
- 红旗地道
-
- 第8站
- 西青道
-
- 第9站
- 怡华路
-
- 第10站
- 吕祖堂
-
- 第11站
- 复兴路
-
- 第12站
- 铃铛阁
-
- 第13站
- 西马路
-
- 第14站
- 西北角
-
- 第15站
- 南马路
-
- 第16站
- 天津商场
-
- 第17站
- 南开二纬路
-
- 第18站
- 长江道
-
- 第19站
- 今晚报大厦
-
- 第20站
- 海光寺(南京路)
-
- 第21站
- 鞍山道
-
- 第22站
- 滨江道
-
- 第23站
- 市一中
-
- 第24站
- 云南路
-
- 第25站
- 贵州路体育馆
-
- 第26站
- 天和医院
-
- 第27站
- 儿童医院
-
- 第28站
- 增进道(鑫银大厦
-
- 第29站
- 迎宾馆
-
- 第30站
- 天津宾馆
-
- 第31站
- 天津博物馆
-
- 第32站
- 文玥北里
-
- 第33站
- 二附属医院
-
- 第34站
- 光明里
-
- 第35站
- 大庆里
-
- 第36站
- 平江南里
-
- 第37站
- 金星里
-
- 第38站
- 太湖路
-
- 第39站
- 洪泽路
-
- 第40站
- 洞庭路
-
- 第41站
- 洞庭一号桥
-
- 第42站
- 怒江道
-
- 第43站
- 河西支队
-
- 第44站
- 海翔公寓
-
- 第45站
- 平江里
-
- 第46站
- 珠江公园
-
- 第47站
- 陵水道
-
- 第48站
- 双水道
-
- 第49站
- 微山路贵山里
-
- 第50站
- 榆林路桂江里
-
- 第51站
- 浯水道
-
- 第52站
- 怡林园
-
- 第53站
- 梅林路
-
- 第54站
- 渌水道
-
- 始发站
- 万隆商厦
-
- 第2站
- 城厢东路
-
- 第3站
- 鼓楼东
-
- 第4站
- 南市食品街
-
- 第5站
- 保安大街
-
- 第6站
- 汇文中学
-
- 第7站
- 哈密道
-
- 第8站
- 滨江商厦
-
- 第9站
- 崇仁里
-
- 第10站
- 湖北路
-
- 第11站
- 小营门
-
- 第12站
- 大营门
-
- 第13站
- 图书大厦
-
- 第14站
- 下瓦房
-
- 第15站
- 东楼
-
- 第16站
- 爱国里
-
- 第17站
- 前程里
-
- 第18站
- 天津四中
-
- 第19站
- 科技馆
-
- 第20站
- 光华里
-
- 第21站
- 二附属医院
-
- 第22站
- 光明里
-
- 第23站
- 大庆里
-
- 第24站
- 文玥里(尖山路)
-
- 第25站
- 曙光市场
-
- 第26站
- 金星里
-
- 第27站
- 太湖路
-
- 第28站
- 洪泽路
-
- 第29站
- 洞庭路
-
- 第30站
- 复兴门
-
- 第31站
- 柳苑公寓
-
- 第32站
- 学苑路
-
- 第33站
- 灰堆
-
- 第34站
- 灰堆南
-
- 第35站
- 雅致里
-
- 第36站
- 长湖路
-
- 第37站
- 振财里
-
- 第38站
- 珠峰里
-
- 第39站
- 玉峰花园
-
- 第40站
- 泗水道贵山里
-
- 第41站
- 泗水道桂江里
-
- 第42站
- 怡林园
-
- 第43站
- 浯水道站