首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天津
西站公交站(B2站台)公交车站
途径天津西站公交站(B2站台)公交车站的公交线路共有5条,分别是:24路、31路、52路、601路、661路。
24路
西站公交站
详情
始发站
西站公交站(B2
第2站
大丰桥
第3站
中研院附属医院
第4站
北门(北马路)
第5站
城厢东路
第6站
鼓楼东
第7站
时代广场
第8站
多伦道
第9站
津塔
第10站
天津站公交站(天
31路
西站公交站
详情
始发站
西站公交站(B2
第2站
西站南广场西
第3站
邵公庄大街
第4站
民族中学
第5站
跃进里[西青道]
第6站
幸福里
第7站
小园
第8站
天泰小区
第9站
咸阳路地铁站
第10站
雅润嘉园
第11站
华智里
第12站
津华西大街
第13站
李家园
第14站
东姜井
第15站
福姜路(芥园西道
第16站
溪秀苑
第17站
金厦水语(水语花
第18站
大地十二城
第19站
假日风景
第20站
华亭国际
第21站
中北斜村委会(溪
第22站
中北镇公交站(中
52路
体育中心站
详情
始发站
体育中心站(体育
第2站
宾水西道
第3站
时代奥城
第4站
水乡花园
第5站
动物园
第6站
市委党校
第7站
育梁道
第8站
迎水东里
第9站
王顶堤立交桥
第10站
天拖大楼南
第11站
天拖大楼
第12站
天拖地铁站
第13站
鞍山西道地铁站(
第14站
西湖道
第15站
宜宾道地铁站
第16站
长虹公园
第17站
黄河道
第18站
芥园道怡德路
第19站
吕祖堂
第20站
铃铛阁
第21站
先春园
第22站
大丰桥
第23站
西站公交站(B2
601路
西站公交站
详情
始发站
西站公交站(B2
第2站
西站南广场西
第3站
邵公庄大街
第4站
民族中学
第5站
跃进里[西青道]
第6站
杨庄子
第7站
跃升里
第8站
赵苑小区
第9站
春合体育用品厂
第10站
柯文公司
第11站
花卉示范中心
第12站
天津花圃(杨柳青
661路
西站公交站
详情
始发站
西站公交站(B2
第2站
西站南广场西
第3站
邵公庄大街
第4站
民族中学
第5站
跃进里[西青道]
第6站
杨庄子
第7站
西横堤
第8站
冬云里
第9站
跃升里
第10站
赵苑小区
第11站
杨柳青农场
第12站
物流中心
第13站
交通职业学院
第14站
曹庄子
第15站
建华医院
第16站
王庄子[西青区西
第17站
杨柳青发电厂
第18站
京福公路[津同公
第19站
隐贤村
第20站
铁锅店路口
第21站
天籁湾
第22站
碧野新苑
第23站
津工驾校
第24站
海远别墅
第25站
红光农场
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登