首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天水
皇城村公交车站
途径天水皇城村公交车站的公交线路共有2条,分别是:19路、83路。
19路
秦州公交站-南河川
详情
始发站
秦州公交站
第2站
龙城广场北(国美
第3站
绿色市场(森美购
第4站
市一中
第5站
向阳小区
第6站
皇城路路口
第7站
皇城村
第8站
三义窑
第9站
周家山
第10站
窑庄
第11站
王家山
第12站
北山公墓
第13站
西湖湾村
第14站
缑家村
第15站
刘家庄
第16站
南河川
83路
山水新城北-皇城村
详情
始发站
山水新城北
第2站
山水新城西
第3站
市三中新校区
第4站
佳水岸小镇东
第5站
天河美郡
第6站
山水嘉园
第7站
吴家崖
第8站
王家磨
第9站
秦州公交西站
第10站
电缆厂
第11站
坚家河北
第12站
张家沟
第13站
市三中
第14站
聚宝盆兰庭
第15站
玉泉观
第16站
绿色市场(森美购
第17站
市一中
第18站
向阳小区
第19站
皇城路路口
第20站
皇城村
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口