铁岭昌图7路公交车路线 昌图西站到书香门第(百元药房)
反向
铁岭昌图7路公交站查询:从昌图西站到书香门第(百元药房),铁岭昌图7路的运营时间为,线路共有车站25个。
铁岭昌图7路公交车相关信息
- 铁岭1路(博名公司(柴河水厂)-火车站)
- 铁岭108路(铁岭西站-师专南门)
- 铁岭3路(火车站-白楼)
- 铁岭西丰102路(德兴专用肥-水岸东门)
- 铁岭3路(白楼-火车站)
- 铁岭新台子-铁岭西站(铁岭西站-新台子)
- 铁岭新台子—铁岭(新台子-火车站)
- 铁岭西丰101路(和厚-千水厂)
- 铁岭昌图6路(大花桥-昌图西站)
- 铁岭1环路北环(火车站-火车站)
- 铁岭昌图2路(污水处理厂-禧徕乐)
- 铁岭101路(枫情水岸(北)-县政法综合楼)
- 铁岭4路(老六一0-火车站)
- 铁岭2环路北环(火车站-火车站)
- 铁岭3路支线(火车站-李家屯)
- 铁岭5路(城北场站-检验检疫局)
- 铁岭新台子—县高中(县高中-新台子)
- 铁岭202路南环(纽站东门-枢纽站东门)