首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜川
铜煤裕丰园公交车站
途径铜川铜煤裕丰园公交车站的公交线路共有1条,分别是:便捷公交专线。
便捷公交专线
锦绣北环站-学府城
详情
始发站
锦绣北环站
第2站
锦绣园小区
第3站
梅乐园小区
第4站
植物园
第5站
裕丰园
第6站
铜煤裕丰园
第7站
咸丰汽车站
第8站
北方建材城
第9站
银座商业广场
第10站
金谟小区
第11站
铁诺小区
第12站
长丰市场
第13站
新时代广场
第14站
阳光小区
第15站
秦岭小区
第16站
焦化小区
第17站
新区医院
第18站
太阳商城
第19站
公安局
第20站
职业技术学院
第21站
新区市一中
第22站
学府城
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平