通辽108路[2线]公交车路线 市区到线批发城
反向
通辽108路[2线]公交站查询:从市区到线批发城,通辽108路[2线]的运营时间为,线路共有车站8个。
通辽108路[2线]公交车相关信息
- 通辽107路[2线](永盛龙-批发城)
- 通辽888路(交通嘉园-景苑小区北)
- 通辽快109环线(火车站-火车站)
- 通辽10路(机场专线)(开发区政府-通辽机场)
- 通辽17路(祥和家园(滨河公园)-石油库)
- 通辽107路[2线](批发城-永盛龙)
- 通辽21路(家具大世界-东兴新城)
- 通辽103路西线(批发城-胡家围子)
- 通辽103路(敖力巨-胡家围子)
- 通辽104(团结屯-新发屯)
- 通辽2路(富景华城-富景华城)
- 通辽999路(哲里木广场-哲里木广场)
- 通辽105路(硝锅-批发城北门)
- 通辽104路西线(批发城-团结屯)
- 通辽106路(梅林营子-五家子)
- 通辽19路(太平庄-火车站)
- 通辽102路(义和达-王家窝堡)
- 通辽17路(石油库-祥和家园(滨河公园))