首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜陵
郊区政府公交车站
途径铜陵郊区政府公交车站的公交线路共有1条,分别是:17路。
17路
平顶山-学院
详情
始发站
平顶山
第2站
露采市场
第3站
郊区政府
第4站
杨家山
第5站
皖江游园
第6站
铜陵饭店
第7站
江南鞋城
第8站
工人医院
第9站
育才路
第10站
五松山宾馆
第11站
铜陵站
第12站
瓜果市场
第13站
新苑小区
第14站
玉成集团
第15站
新城花园
第16站
长江铜业
第17站
皖森家私
第18站
中级法院
第19站
欧风城
第20站
铜陵学院
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登