首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜陵
湖东路口公交车站
途径铜陵湖东路口公交车站的公交线路共有6条,分别是:11路、16路、20路、21、21路、23路。
11路
十七中-皖江游园
详情
始发站
十七中
第2站
金昌冶炼厂
第3站
安工分校
第4站
县城北
第5站
江南文化园
第6站
湖东路口
第7站
市行政中心
第8站
车站新村
第9站
天桥派出所
第10站
第十中学
第11站
江南鞋城
第12站
铜陵饭店
第13站
中医院
第14站
皖江游园
16路
湖滨花园-皖江游园
详情
始发站
湖滨花园
第2站
耐科公司(中小企
第3站
精达集团
第4站
华源麻业
第5站
中科大创业园
第6站
新城花园
第7站
凤凰城小区
第8站
湖东路口
第9站
市行政中心
第10站
车站新村
第11站
育才路口
第12站
财政局
第13站
五松山宾馆
第14站
铜官山区法院
第15站
二院门诊部
第16站
中国银行(图书馆
第17站
人防办
第18站
植物园
第19站
狮矿住宅区
第20站
第二人民医院
第21站
乌木山
第22站
站前广场
第23站
皖江游园
20路
皖江游园-县一中
详情
始发站
皖江游园
第2站
站前广场
第3站
乌木山
第4站
第二人民医院
第5站
狮矿住宅区
第6站
植物园
第7站
人防办
第8站
第四中学
第9站
铜陵站
第10站
瓜果市场
第11站
新苑小区
第12站
玉成集团
第13站
凤凰城小区
第14站
湖东路口
第15站
江南文化园
第16站
文化广场
第17站
县一中
21
西湖二路-市政务服务中心
详情
始发站
西湖二路
第2站
环城北路
第3站
开发区管委会
第4站
联盟村
第5站
福瑞嘉园小区
第6站
天门山大道口
第7站
黄山大道口
第8站
泰山大道口
第9站
华源麻业
第10站
中科大创业园
第11站
新城花园
第12站
凤凰城小区
第13站
湖东路口
第14站
市行政中心
第15站
车站新村
第16站
天桥派出所
第17站
第十中学
第18站
中国人寿保险(铜
第19站
铜冠商业广场
第20站
市政务服务中心
21路
铜庄小区-安徽福茂科技
详情
始发站
铜庄小区
第2站
铜冠商业广场
第3站
铜都广场(中国人
第4站
市立医院南
第5站
第十中学
第6站
铜官山公安分局
第7站
雍湖园
第8站
市政府
第9站
湖东路口
第10站
北斗星城
第11站
新城花园
第12站
中科大创业园
第13站
华源麻业
第14站
泰山大道口
第15站
老家酒业
第16站
天门山大道口
第17站
福瑞嘉园小区
第18站
联盟村
第19站
开发区管委会
第20站
环城北路
第21站
西湖二路
第22站
安徽双赢集团
第23站
安徽福茂科技
23路
汇景新城-中职中心
详情
始发站
汇景新城
第2站
映湖小学
第3站
天井湖公园
第4站
有色公司
第5站
铜官山公安分局
第6站
雍湖园
第7站
市政府
第8站
湖东路口
第9站
北斗星城
第10站
玉成集团
第11站
谢家垅
第12站
柏庄春暖花开
第13站
市检察院
第14站
万泰水晶城
第15站
铜陵学院
第16站
行知中学
第17站
西湖大道口
第18站
职院新区
第19站
中职中心
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯