首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜陵
谢家垅公交车站
途径铜陵谢家垅公交车站的公交线路共有2条,分别是:18路、23路。
18路
皖江游园-映湖山庄
详情
始发站
皖江游园
第2站
陵江大道
第3站
跃进村
第4站
太阳历广场
第5站
十一中南门
第6站
绿源农产品市场
第7站
十一中
第8站
立新菜市场
第9站
西湖镇
第10站
立新
第11站
狮子山区政府
第12站
铜化集团
第13站
柏庄·春暖花开
第14站
谢家垅
第15站
新苑小区
第16站
瓜果市场
第17站
铜陵站
第18站
五松山宾馆
第19站
育才路
第20站
工人医院
第21站
第十中学
第22站
有色公司
第23站
天井湖公园
第24站
映湖山庄
23路
汇景新城-中职中心
详情
始发站
汇景新城
第2站
映湖小学
第3站
天井湖公园
第4站
有色公司
第5站
铜官山公安分局
第6站
雍湖园
第7站
市政府
第8站
湖东路口
第9站
北斗星城
第10站
玉成集团
第11站
谢家垅
第12站
柏庄春暖花开
第13站
市检察院
第14站
万泰水晶城
第15站
铜陵学院
第16站
行知中学
第17站
西湖大道口
第18站
职院新区
第19站
中职中心
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登