首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜陵
福瑞嘉园小区公交车站
途径铜陵福瑞嘉园小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:21、21路。
21
西湖二路-市政务服务中心
详情
始发站
西湖二路
第2站
环城北路
第3站
开发区管委会
第4站
联盟村
第5站
福瑞嘉园小区
第6站
天门山大道口
第7站
黄山大道口
第8站
泰山大道口
第9站
华源麻业
第10站
中科大创业园
第11站
新城花园
第12站
凤凰城小区
第13站
湖东路口
第14站
市行政中心
第15站
车站新村
第16站
天桥派出所
第17站
第十中学
第18站
中国人寿保险(铜
第19站
铜冠商业广场
第20站
市政务服务中心
21路
铜庄小区-安徽福茂科技
详情
始发站
铜庄小区
第2站
铜冠商业广场
第3站
铜都广场(中国人
第4站
市立医院南
第5站
第十中学
第6站
铜官山公安分局
第7站
雍湖园
第8站
市政府
第9站
湖东路口
第10站
北斗星城
第11站
新城花园
第12站
中科大创业园
第13站
华源麻业
第14站
泰山大道口
第15站
老家酒业
第16站
天门山大道口
第17站
福瑞嘉园小区
第18站
联盟村
第19站
开发区管委会
第20站
环城北路
第21站
西湖二路
第22站
安徽双赢集团
第23站
安徽福茂科技
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县