首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜陵
第五中学公交车站
途径铜陵第五中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:4路。
4路
东村-狮子山
详情
始发站
东村
第2站
人民医院
第3站
中医院
第4站
财富广场
第5站
铜官山区法院
第6站
五松山宾馆
第7站
铜陵站
第8站
第四中学
第9站
北京中路
第10站
石城医院
第11站
公安医院
第12站
豪邦·康城
第13站
柏庄·春暖花开
第14站
铜化集团
第15站
狮子山区政府
第16站
立新
第17站
西湖镇
第18站
双飞汽配
第19站
红星水暖
第20站
小农场
第21站
青霞路
第22站
第五中学
第23站
狮子山
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登