首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吐鲁番
夏乡四大队公交车站
途径吐鲁番夏乡四大队公交车站的公交线路共有1条,分别是:托克逊县1路。
托克逊县1路
交警大队-喀拉苏
详情
始发站
交警大队
第2站
雪银硫酸厂
第3站
振坤物流园
第4站
天马棉业
第5站
宏发公司
第6站
中国石化
第7站
三源油脂厂
第8站
新农村
第9站
交通修理厂
第10站
托福加油站
第11站
圣源中心城
第12站
银泉社区
第13站
农村信用合作社
第14站
华电小区
第15站
农贸市场
第16站
永兴小区
第17站
镇人民政府
第18站
华视商城
第19站
县人民医院
第20站
第一中学[托克逊
第21站
源泉花苑
第22站
布拉克拜小学
第23站
夏乡政府
第24站
夏乡大十字
第25站
夏乡四大队
第26站
夏乡三大队
第27站
喀拉苏
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登