首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潍坊
花家[路口南]公交车站
途径潍坊花家[路口南]公交车站的公交线路共有1条,分别是:29路。
29路
山东工业技师学院-青年路胜利街路口
详情
始发站
山东工业技师学院
第2站
霞坡村
第3站
狼埠村西
第4站
狼埠村东
第5站
绿特空调
第6站
北张友村
第7站
潍坊嘉宏机械厂
第8站
潍胶路工业三街路
第9站
北纪家
第10站
曹家庄
第11站
崖头
第12站
军埠口镇
第13站
军埠口粮管所
第14站
军埠口医院
第15站
朱家文庄
第16站
王家文庄
第17站
赵家文庄
第18站
潍坊市看守所
第19站
花家[路口南]
第20站
城南武家
第21站
徐家
第22站
山东经贸学院[青
第23站
青年路仓南街路口
第24站
青年路铁路桥[青
第25站
人民公园
第26站
潍坊市妇幼保健院
第27站
青年路胜利街路口
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口