首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
威海
公交四公司公交车站
途径威海公交四公司公交车站的公交线路共有1条,分别是:16路。
16路
实验中学-实验中学
详情
始发站
实验中学
第2站
鲸园小学
第3站
市政府(威海移动
第4站
威海国际公司
第5站
古陌路
第6站
花园社区
第7站
朝阳小区南
第8站
卧龙花园
第9站
神道口小学
第10站
新建开发公司
第11站
神道口
第12站
丽都华府(晟皓口
第13站
怡心苑小区
第14站
万家疃
第15站
威高锦绣四海
第16站
公交四公司
第17站
黄家夼
第18站
威建新村
第19站
寨子
第20站
西门
第21站
财金中心(农贸市
第22站
振华奥特莱斯
第23站
区政府
第24站
威高广场(华联)
第25站
三角花园
第26站
实验中学
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登