首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
威海
仁柳庄公交车站
途径威海仁柳庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
大世界步行街-莱海
详情
始发站
大世界步行街
第2站
威高广场(华联)
第3站
苏宁生活广场(百
第4站
市立医院
第5站
金猴集团
第6站
山花大厦
第7站
西门
第8站
寨子(兰花文体超
第9站
怡心苑小区
第10站
万家疃
第11站
黄家沟
第12站
王家庄(一品莲花
第13站
仁柳庄
第14站
田村(威海市立医
第15站
环球渔具
第16站
华田小区(恒宇星
第17站
坤特服装
第18站
利达行钢构
第19站
威海艺校
第20站
柳沟
第21站
嘉和丽舍小区
第22站
张村
第23站
莱海
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登