首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
温州
荷盛二站公交车站
途径温州荷盛二站公交车站的公交线路共有1条,分别是:乐清217路。
乐清217路
华东-柳市客运中心
详情
始发站
华东
第2站
南盐
第3站
三宅
第4站
三宅居民中心
第5站
殿后
第6站
长林东
第7站
长林西
第8站
南陈岙
第9站
荷堡
第10站
上池头
第11站
晚斜阳
第12站
寺前
第13站
田垟
第14站
荷盛二站
第15站
荷盛一站
第16站
高前高后
第17站
后横
第18站
象山东岙
第19站
象山桥前
第20站
精益中学
第21站
长春
第22站
上池
第23站
市老三医
第24站
柳市菜市场
第25站
农业银行
第26站
柳市车站
第27站
正泰大厦
第28站
后西垟
第29站
柳市客运中心
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登