首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
武汉
左岭大道高新大道口公交车站
途径武汉左岭大道高新大道口公交车站的公交线路共有3条,分别是:345路、753路、左岭快线。
345路
左岭城铁站公交场站-上街村
详情
始发站
左岭城铁站公交场
第2站
科技二路左岭大道
第3站
科技二路流港路
第4站
流港路科技二路
第5站
甲铺岭街流港路
第6站
杨家咀街甲铺岭路
第7站
九龙湖街杨家咀路
第8站
九龙湖街科技二路
第9站
高新大道地铁左岭
第10站
高新大道熊双湾
第11站
高新大道流港路
第12站
左岭大道高新大道
第13站
左岭大道科技二路
第14站
左岭大道吴管湾
第15站
左岭大道科技一路
第16站
左岭大道上邓路
第17站
左岭大道光电园一
第18站
武黄大道左岭街
第19站
武黄大道流港路
第20站
上街村
753路
科技二路左岭中学-光谷七路公交场站
详情
始发站
科技二路左岭中学
第2站
科技二路左岭新城
第3站
高新大道左岭新城
第4站
高新大道地铁左岭
第5站
高新大道熊双湾
第6站
高新大道流港路
第7站
左岭大道高新大道
第8站
科技二路左岭大道
第9站
科技二路未来二路
第10站
科技二路贾庄路
第11站
龙山溪路九峰三路
第12站
龙山街未来科技城
第13站
九峰二路顶冠峰路
第14站
光谷七路九峰二路
第15站
光谷七路九峰三路
第16站
高新大道光谷七路
第17站
高科园二路神墩三
第18站
光谷七路公交场站
左岭快线
九龙湖街科技二路-流港路武黄大道
详情
始发站
九龙湖街科技二路
第2站
左岭大道高新大道
第3站
左岭大道上邓路
第4站
左岭大道武黄大道
第5站
流港路武黄大道
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登