首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
武汉
青王路厂前公交车站
途径武汉青王路厂前公交车站的公交线路共有2条,分别是:20路、201路。
20路
临江大道蒋家墩-武东路武东三村
详情
始发站
临江大道蒋家墩
第2站
建设七路
第3站
和平大道红钢城
第4站
沿港路
第5站
沿港路青山少年宫
第6站
工业四路23街坊
第7站
工业四路黄州街
第8站
友谊大道北洋桥路
第9站
友谊大道陈家嘴
第10站
友谊大道容家咀
第11站
何家湾
第12站
青王路厂前
第13站
青王路厂前商场
第14站
青王路铁铺岭
第15站
青王路龚家岭
第16站
青王路张家铺
第17站
武东路武东
第18站
武东路武东三村
201路
和平大道建设二路-青化路努力村
详情
始发站
和平大道建设二路
第2站
和平大道普仁医院
第3站
和平大道八大家
第4站
和平大道和平公园
第5站
和平大道红钢城
第6站
沿港路
第7站
沿港路青山少年宫
第8站
冶金大道梁家湾
第9站
冶金大道楠姆庙
第10站
冶金大道傅家村
第11站
冶金大道铁烙山
第12站
冶金大道肖家湾
第13站
青王路厂前
第14站
青王路厂前商场
第15站
青王路铁铺岭
第16站
青王路龚家岭
第17站
青王路张家铺
第18站
武东路青王路口
第19站
武东路武东
第20站
武东中路武东四村
第21站
青化路武钢二技校
第22站
青化路努力村
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登