首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
武汉
岱黄公路刘店立交东站公交车站
途径武汉岱黄公路刘店立交东站公交车站的公交线路共有3条,分别是:248路、292路、293路。
248路
民族路集家嘴-汉口北大道汉口北
详情
始发站
民族路集家嘴
第2站
沿河大道龙王庙
第3站
沿江大道王家巷
第4站
沿江大道武汉关
第5站
沿江大道科技馆
第6站
沿江大道兰陵路
第7站
沿江大道粤汉码头
第8站
沿江大道三阳路
第9站
沿江大道六合路
第10站
沿江大道芦沟桥路
第11站
黄浦大街分金街
第12站
黄浦大街中部战区
第13站
黄浦大街工农兵路
第14站
黄浦大街发展大道
第15站
金桥大道紫竹园
第16站
金桥大道老年大学
第17站
金桥大道世纪家园
第18站
金桥大道绿色新都
第19站
金桥大道武汉市民
第20站
岱黄公路刘店立交
第21站
汉口北大道刘店
第22站
汉口北大道汉口北
292路
区间
详情
始发站
金桥大道武汉市民
第2站
岱黄公路刘店立交
第3站
黄陂大道彭家田
第4站
钓台道黄陂客运中
293路
花桥一村停车场-胜海大道江大文理学院
详情
始发站
花桥一村停车场
第2站
黄孝河路花桥二村
第3站
黄孝河路竹叶山
第4站
金桥大道紫竹园
第5站
金桥大道老年大学
第6站
金桥大道世纪家园
第7站
金桥大道绿色新都
第8站
金桥大道武汉市民
第9站
岱黄公路刘店立交
第10站
汉口北大道刘店
第11站
汉口北大道汉口北
第12站
汉口北大道刘家头
第13站
汉口北大道地铁汉
第14站
汉口北大道四季美
第15站
汉口北大道滠口街
第16站
汉口北大道华中城
第17站
汉口北大道家具C
第18站
汉口北大道黄湾
第19站
汉口北大道三房湾
第20站
汉口北大道联投汉
第21站
胜海大道汉口北大
第22站
胜海大道江大文理
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登