首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 乌鲁木齐首位是5的公交线路查询
乌鲁木齐首位是5的公交查询
首位是5的乌鲁木齐公交在线查询,查询乌鲁木齐范围内5开头的公交线路信息,乌鲁木齐公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
乌鲁木齐
506路
毛纺厂-新联农贸市场
详情
乌鲁木齐
507路
卡子湾管理处-机械厂
详情
乌鲁木齐
508路
烈士陵园-卡子湾管理处
详情
乌鲁木齐
518路
山水兰德南门-头工
详情
乌鲁木齐
526路
中心血站-三宫村七队
详情
乌鲁木齐
526路支线
祥平大厦-长春路北
详情
乌鲁木齐
527路
检查站-黄山街
详情
乌鲁木齐
528A路
东泉路公交车场-哈萨克村
详情
乌鲁木齐
529路
华凌公交车场-标准件厂
详情
乌鲁木齐
531路
万科兰乔圣菲-地王国际商城
详情
乌鲁木齐
532路
中心血站-七道湾蔬菜公园
详情
乌鲁木齐
533路
一炮成功-青年路
详情
乌鲁木齐
535路
温泉-国际机场
详情
乌鲁木齐
536A路
家佳乐超市-海鸿物流港
详情
乌鲁木齐
536B路
东泉路公交车场-家佳乐超市
详情
乌鲁木齐
537路
十七户-检查站
详情
乌鲁木齐
5004路
标准件厂-站北广场
详情
乌鲁木齐
5031路
金桥路车场-西缘产业中心
详情
乌鲁木齐
5032路
西站税务所-维泰广场
详情
乌鲁木齐
5201路
青建集团-艺术学院新校区
详情
乌鲁木齐
5301路
西八家户-九点阳光二期
详情
乌鲁木齐
512路
机械厂-三坪农场保障房
详情
乌鲁木齐
518路副线
紫金城停车场-西山农场
详情
乌鲁木齐
528路
北门·新民路停车场-乌拉泊村
详情
乌鲁木齐
551路
机械厂-五一农场客运站
详情
乌鲁木齐
5020路
北方钢铁-北方钢铁
详情
乌鲁木齐
5030路
北方钢铁-北方钢铁
详情
乌鲁木齐
5033路
大白山停车场-金桥路车场
详情
乌鲁木齐
5034路
灵香小镇-天恒基汽车城
详情
乌鲁木齐
5035路
站北广场-世界城
详情
上一页
1
2
3
下一页
相关查询
乌鲁木齐天气
乌鲁木齐自驾路线
乌鲁木齐里程
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登