首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐
花儿沟公墓公交车站
途径乌鲁木齐花儿沟公墓公交车站的公交线路共有1条,分别是:310路。
310路
花儿沟公墓-华凌公交车场
详情
始发站
花儿沟公墓
第2站
红雁街道办事处
第3站
检定站
第4站
训练基地
第5站
警察学校
第6站
八户梁
第7站
家属院
第8站
丝绸之路宾馆
第9站
民族医院
第10站
边疆宾馆
第11站
延安公园
第12站
新华书店
第13站
和平南路
第14站
民街
第15站
天池路
第16站
和田街
第17站
区中医院
第18站
五一路
第19站
碾子沟
第20站
长途汽车站
第21站
宝山饭店
第22站
十月厂
第23站
中药厂
第24站
邮政公寓
第25站
河滩辅道
第26站
华天饭店
第27站
华凌公交车场
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口