首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐
东工村停车场公交车站
途径乌鲁木齐东工村停车场公交车站的公交线路共有1条,分别是:6005路支线。
6005路支线
东工村停车场-华凌畜牧基地
详情
始发站
东工村停车场
第2站
东工村
第3站
皇渠中路
第4站
轮台东路停车场
第5站
轮台东路
第6站
闽新钢铁厂
第7站
石油配送公司
第8站
107小学
第9站
振兴村
第10站
铁厂
第11站
古牧地东路派出所
第12站
101中学
第13站
邮局
第14站
丰源大厦
第15站
花园
第16站
华夏路口
第17站
108中学
第18站
通汇市场
第19站
万科广场
第20站
万科公园大道
第21站
广汇工业园
第22站
电业局振兴路站
第23站
水暖建材区
第24站
塑料制品区
第25站
大洋五交化
第26站
华凌建材市场
第27站
华凌畜牧基地
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口