首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
无锡
北滨路公交车站
途径无锡北滨路公交车站的公交线路共有4条,分别是:12路、61路、71路、180路。
12路
彩印厂-南禅寺路
详情
始发站
彩印厂
第2站
庄前新村
第3站
北滨路
第4站
金桥商贸城
第5站
福祈制药
第6站
蔚蓝观邸(锡澄二
第7站
北栅口
第8站
火车站
第9站
国际饭店
第10站
中山路(县前街)
第11站
大东方百货(崇安
第12站
八佰伴(华夏银行
第13站
解放东路(学前东
第14站
南禅寺(朝阳广场
61路
彩印厂-毛岸里
详情
始发站
彩印厂
第2站
庄前新村
第3站
北滨路
第4站
金桥商贸城
第5站
第二制药厂
第6站
锡澄二村
第7站
春申广场
第8站
莲蓉桥
第9站
胜利门
第10站
吉祥桥
第11站
国际饭店
第12站
木材公司
第13站
广勤路
第14站
丁村
第15站
广丰
第16站
大鹏公司
第17站
长善坊
第18站
华庄岸
第19站
永进公司
第20站
毛岸里
71路
彩印厂-西园里
详情
始发站
彩印厂
第2站
庄前新村
第3站
北滨路
第4站
金桥商贸城
第5站
福祈制药
第6站
蔚蓝观邸(锡澄二
第7站
春申广场
第8站
莲蓉桥
第9站
新交电胜利门
第10站
五爱北路(金置电
第11站
五爱广场(中信银
第12站
威孚公司(锡惠桥
第13站
吟苑公园
第14站
锡惠公园
第15站
青山支路(惠河路
第16站
青山湾
第17站
四院
第18站
河埒口
第19站
泰康新村
第20站
滨湖区党校
第21站
隐秀路
第22站
隐秀苑
第23站
西园弄(家乐福奥
第24站
西园里
180路
惠山区行政审批中心-汽车站
详情
始发站
惠山区行政审批中
第2站
凤宾路[天一路]
第3站
天一街(惠山交通
第4站
凤翔路[天一路]
第5站
石澄路[天一路]
第6站
天一路(桑达.沁
第7站
342省道[水澄
第8站
澄朗桥(阳光10
第9站
龙塘家园
第10站
旅游商贸学校(水
第11站
广石路小区
第12站
北塘疾控中心(广
第13站
凤翔路[广石路]
第14站
野岸里桥
第15站
北滨路
第16站
江海路(锡澄路)
第17站
勤海桥
第18站
庆丰路[惠勤路]
第19站
无锡汽车站(锡沪
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登