梧州苍梧城乡5路公交车路线 木双到石桥金晖车站
反向
梧州苍梧城乡5路公交站查询:从木双到石桥金晖车站,梧州苍梧城乡5路的运营时间为,线路共有车站21个。
梧州苍梧城乡5路公交车相关信息
- 梧州520路(梧州南站-四恩寺)
- 梧州藤县21路(金鸡-旧粮所)
- 梧州7路(中山路-钱鉴公交总站)
- 梧州21路(新村-长洲岛总站)
- 梧州36路(旺甫-仙人湖景区)
- 梧州藤县21路(旧粮所-金鸡)
- 梧州苍梧2路(公租房-塘蓬村)
- 梧州306路(泗洲岛-江滨国际大酒店)
- 梧州苍梧城乡1路(石桥金晖车站-六堡)
- 梧州27路下行(龙船冲客运中心-太和花园)
- 梧州40路(凤翔小学-惠民小区)
- 梧州43路(家居博览中心-大塘)
- 梧州39路下行(阜民路-寺埇)
- 梧州48路(梧州南站-枣冲小区)
- 梧州9路(长洲岛总站-阜民路)
- 梧州306路(江滨国际大酒店-泗洲岛)
- 梧州201路(南宁百货-大坡)
- 梧州13路(毅德城-文化路)