梧州岑溪22路公交车路线 东山公园到社垌村委
反向
梧州岑溪22路公交站查询:从东山公园到社垌村委,梧州岑溪22路的运营时间为,线路共有车站40个。
-
- 始发站
- 东山公园
-
- 第2站
- 岑溪七中
-
- 第3站
- 岑溪教育局
-
- 第4站
- 岑溪房产局
-
- 第5站
- 岑城镇政府
-
- 第6站
- 妇幼门诊
-
- 第7站
- 岑溪饭店
-
- 第8站
- 文化公园
-
- 第9站
- 岑溪大酒店
-
- 第10站
- 旧车站
-
- 第11站
- 中苑路口
-
- 第12站
- 岑溪税务局
-
- 第13站
- 思英社区
-
- 第14站
- 波塘路口
-
- 第15站
- 上奇路口
-
- 第16站
- 岑溪一中
-
- 第17站
- 外贸鸡场
-
- 第18站
- 紫坭工业园
-
- 第19站
- 天桥
-
- 第20站
- 火车站路口
-
- 第21站
- 善村路口
-
- 第22站
- 云松
-
- 第23站
- 马路社区
-
- 第24站
- 石坡
-
- 第25站
- 义垌村
-
- 第26站
- 杨冲村
-
- 第27站
- 南水路口
-
- 第28站
- 南渡中心小学
-
- 第29站
- 南渡社区
-
- 第30站
- 南渡派出所
-
- 第31站
- 南渡一中
-
- 第32站
- 六梭村委
-
- 第33站
- 西兰村委
-
- 第34站
- 高创村路口
-
- 第35站
- 盘古村委
-
- 第36站
- 盘古中心小学
-
- 第37站
- 榃遮路口
-
- 第38站
- 平塘路口
-
- 第39站
- 社垌新村路口
-
- 第40站
- 社垌村委
梧州岑溪22路公交车相关信息
- 梧州岑溪22路(社垌村委-东山公园)
- 梧州14路上行(阜民路-下三云)
- 梧州岑溪22路(东山公园-社垌村委)
- 梧州西江机场1号线(江滨国际大酒店-西江机场)
- 梧州苍梧城乡3路(京南-石桥金晖车站)
- 梧州307路(钱鉴公交总站-梧州南站)
- 梧州49路(梧州南站-旺甫)
- 梧州藤县13路(藤县中医院-藤县火车站(高铁站))
- 梧州206路(双桂大道南-南宁百货)
- 梧州11路(云龙桥北-枣冲小区)
- 梧州西江机场2号线(西江机场-梧州南站)
- 梧州48路(梧州南站-枣冲小区)
- 梧州203路(顶峰不锈钢-南宁百货)
- 梧州藤县28路(新庆街-交通运输局(藤县汽车站))
- 梧州岑溪1路(西部创业园-岑溪火车站)
- 梧州30路(大冲-惠民小区)
- 梧州35路(夏郢-旺甫)
- 梧州岑溪5路(东山公园-君安大酒店)