首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
洪塘村公交车站
途径厦门洪塘村公交车站的公交线路共有1条,分别是:980路。
980路
东孚浦头-北站
详情
始发站
东孚浦头
第2站
东孚工业区(钢宇
第3站
大庵
第4站
东孚莲花
第5站
东孚
第6站
过坂
第7站
洪塘村
第8站
凤山
第9站
深青
第10站
航天测控站
第11站
坑内路口
第12站
大路乾
第13站
涌泉
第14站
顶许
第15站
金辉
第16站
新田
第17站
后溪新村
第18站
前进村
第19站
后溪市场
第20站
城内
第21站
仑上
第22站
后溪中学
第23站
厦门北站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登