首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
城场公交车站
途径厦门城场公交车站的公交线路共有2条,分别是:763路、701路。
763路
滨海新城西柯枢纽站-翔安文教园
详情
始发站
滨海新城西柯枢纽
第2站
西柯枢纽站
第3站
井头路口
第4站
城场
第5站
窗东
第6站
蔡浦路口
第7站
祥吴
第8站
翔安文化中心
第9站
翔安区政府路口
第10站
东方新城
第11站
陈塘
第12站
溪尾
第13站
山前
第14站
安防学院
第15站
海洋学院(翔安校
第16站
翔安文教园
701路
马巷公交枢纽站-琼头
详情
始发站
马巷公交枢纽站
第2站
马巷市场
第3站
第一医院同民分院
第4站
路边许
第5站
下坂村口
第6站
上庄
第7站
火炬外口公寓
第8站
第五医院
第9站
翔安一中初中部
第10站
山前村
第11站
内垵村口
第12站
下厝尾
第13站
塘厝村口
第14站
山亭村口
第15站
舫山西二路
第16站
巷南中学
第17站
后郭东
第18站
城场
第19站
井头路口
第20站
后寮
第21站
陈新路口
第22站
琼头
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清