首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
舫山西二路公交车站
途径厦门舫山西二路公交车站的公交线路共有3条,分别是:701路、716路、728路。
701路
马巷公交枢纽站-琼头
详情
始发站
马巷公交枢纽站
第2站
马巷市场
第3站
第一医院同民分院
第4站
路边许
第5站
下坂村口
第6站
上庄
第7站
火炬外口公寓
第8站
第五医院
第9站
翔安一中初中部
第10站
山前村
第11站
内垵村口
第12站
下厝尾
第13站
塘厝村口
第14站
山亭村口
第15站
舫山西二路
第16站
巷南中学
第17站
后郭东
第18站
城场
第19站
井头路口
第20站
后寮
第21站
陈新路口
第22站
琼头
716路
新店公交场站-后郭
详情
始发站
新店公交场站
第2站
汇景广场
第3站
翔安文化中心
第4站
祥吴
第5站
蔡浦
第6站
窗东
第7站
后郭东
第8站
舫山西二路
第9站
巷南中学
第10站
后郭
728路
邻里中心-地铁林前公交场站
详情
始发站
邻里中心
第2站
友达生活区
第3站
舫山西二路
第4站
后郭东
第5站
窗东
第6站
蔡浦
第7站
东坑
第8站
地铁林前公交场站
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县