首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
北辰山公交车站
途径厦门北辰山公交车站的公交线路共有1条,分别是:602路。
602路
第三医院
详情
始发站
第三医院(同安)
第2站
阳翟
第3站
城南
第4站
环城西路
第5站
同安汽车站
第6站
祥桥路口
第7站
同兴
第8站
新西桥
第9站
城西
第10站
小西门
第11站
同安一中
第12站
梵天寺
第13站
影视城
第14站
五显镇政府
第15站
东海学院
第16站
垵炉
第17站
后埔
第18站
五显中学
第19站
军村
第20站
后垄
第21站
辽野
第22站
五头
第23站
北山村
第24站
北辰山
第25站
台农
第26站
大尖
第27站
钓鱼台路口
第28站
竹坝
第29站
上寮
第30站
竹坝新村
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登