首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
马巷公交车站
途径厦门马巷公交车站的公交线路共有4条,分别是:701路、707路、711路、750路。
701路
马巷-琼头
详情
始发站
马巷
第2站
第一医院同民分院
第3站
路边许
第4站
西坂
第5站
郑坂
第6站
后莲
第7站
山亭
第8站
后郭
第9站
井头路口
第10站
后寮
第11站
陈新路口
第12站
陈下厝
第13站
琼头
707路
东烧尾
详情
始发站
东烧尾(莲塘边)
第2站
小光山
第3站
许店
第4站
前垵
第5站
蔡宅
第6站
沙溪
第7站
新垵
第8站
莲塘
第9站
内厝
第10站
内田
第11站
马巷
711路
马巷-曾厝
详情
始发站
马巷
第2站
翔安一中
第3站
巷北人力资源
第4站
赵岗
第5站
曾厝
750路
马巷-梧村车站
详情
始发站
马巷
第2站
火炬路口
第3站
新店
第4站
文教园
第5站
海洋学院
第6站
高林
第7站
中医院
第8站
白果山
第9站
吕厝北
第10站
梧村车站
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸