西安104路公交车路线 祥和居小区北门到冶金社区
反向
西安104路公交站查询:从祥和居小区北门到冶金社区,西安104路的运营时间为06:00-20:30,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 祥和居小区北门
-
- 第2站
- 祥和居小区
-
- 第3站
- 浐灞大道西口
-
- 第4站
- 辛家庙公交调度站
-
- 第5站
- 辛家庙西村
-
- 第6站
- 井上村
-
- 第7站
- 北二环太华路口
-
- 第8站
- 锦园新世纪
-
- 第9站
- 北二环贞观路口
-
- 第10站
- 公交六公司东区
-
- 第11站
- 公交六公司
-
- 第12站
- 方新村北
-
- 第13站
- 方新村
-
- 第14站
- 龙首村
-
- 第15站
- 北稍门
-
- 第16站
- 北关
-
- 第17站
- 北门外
-
- 第18站
- 小北门
-
- 第19站
- 星火路立交
-
- 第20站
- 火车西站
-
- 第21站
- 玉祥门
-
- 第22站
- 潘家村
-
- 第23站
- 大庆路劳动路口
-
- 第24站
- 大庆路桃园路口
-
- 第25站
- 丰登路北口
-
- 第26站
- 西二环大庆路口
-
- 第27站
- 丝路群雕
-
- 第28站
- 枣园东路东口
-
- 第29站
- 城西客运站
-
- 第30站
- 冶金社区
西安104路公交车相关信息
- 西安1140路(幸福里小学-汽车大道上召路口)
- 西安132路(纺织工业园公交调度站-灞桥停车场)
- 西安733路(航括路神舟四路口-西部大道上林苑四路口)
- 西安182路(西安北站北广场-东门里)
- 西安10路(西大新区-长乐公园西门)
- 西安204路(南门外-产业园公交调度站)
- 西安775路(西北工业大学长安校区-滦镇)
- 西安169路(半坡公交调度站-纺园五路公交调度站)
- 西安168路(安邸立交公交调度站-文景路凤城五路口)
- 西安26路(梨园路和生国际-翠华路南段)
- 西安鄠邑915路(柳西村-鄠邑汽车南站)
- 西安301路(灞桥停车场-三桥东)
- 西安机场3线(机场-西高新(志诚丽柏酒店))
- 西安275路(半坡公交调度站-铁一中滨河校区)
- 西安环山1号线(大雁塔北广场-楼观台)
- 西安西安火车站陇海大酒店线(机场-火车站陇海大酒店)
- 西安24路(大庆路劳动路口-岳家寨公交调度站)
- 西安1068路(昆明池-新旺村)