首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 西安首位是7的公交线路查询
西安首位是7的公交查询
首位是7的西安公交在线查询,查询西安范围内7开头的公交线路信息,西安公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
西安
701路
临湾路北口-新军寨村
详情
西安
701路
新军寨村-临湾路北口
详情
西安
701路区间
临湾路北口-市委党校
详情
西安
701路区间
市委党校-临湾路北口
详情
西安
702路
第五污水处理厂-中山门
详情
西安
702路
中山门-第五污水处理厂
详情
西安
703路
姚家村-桃花潭地铁站
详情
西安
703路
桃花潭地铁站-姚家村
详情
西安
709路
新桥路北口-丈八西路西段
详情
西安
709路
丈八西路西段-新桥路北口
详情
西安
711路
职业技术学院-惠泽居小区
详情
西安
711路
惠泽居小区-职业技术学院
详情
西安
713路
祥云物流市场-世家星城
详情
西安
713路
世家星城-祥云物流市场
详情
西安
717路
汉都新苑北门-临湾路北口
详情
西安
717路
临湾路北口-汉都新苑北门
详情
西安
719路
颐馨湿地壹号-胡家庙
详情
西安
719路
胡家庙-颐馨湿地壹号
详情
西安
723路
馨和居-桃花潭地铁站
详情
西安
723路
桃花潭地铁站-馨和居
详情
西安
725路
桐芳巷小区-西部大道上林苑四路口
详情
西安
725路
西部大道上林苑四路口-桐芳巷小区
详情
西安
725路区间
西三环天谷六路口-新店
详情
西安
725路区间
新店-西三环天谷六路口
详情
西安
727路
尚稷路西段公交调度站-泰和居小区南门
详情
西安
727路
泰和居小区南门-尚稷路西段公交调度站
详情
西安
728路
西北工业大学长安校区-航天大道西口
详情
西安
728路
航天大道西口-西北工业大学长安校区
详情
西安
729路
翻译学院-樊家十字
详情
西安
729路
樊家十字-翻译学院
详情
上一页
1
2
3
4
下一页
相关查询
西安天气
西安自驾路线
西安里程
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登