首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
四号路口公交车站
途径西安四号路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:930路、鄠邑905路。
930路
三府湾客运站-户县汽车站
详情
始发站
三府湾客运站
第2站
制药厂
第3站
王寺
第4站
下泉村
第5站
沙河十字
第6站
七号路口
第7站
大王东
第8站
大王
第9站
大王南
第10站
黄家庄(户县)
第11站
王守村
第12站
什王村
第13站
陶官寨
第14站
崔村
第15站
户县机场路口
第16站
东羊村
第17站
南羊村
第18站
什村
第19站
户县六中
第20站
四号路口
第21站
西郭村
第22站
户县汽车北站
第23站
韩村加油站
第24站
户县北关中学
第25站
长虹十字
第26站
展宏十字
第27站
户县油库
第28站
户县公安小区
第29站
户县汽车站
鄠邑905路
鄠邑汽车南站-大王镇
详情
始发站
鄠邑汽车南站
第2站
工商小区
第3站
中医院
第4站
饮食街
第5站
电影院
第6站
画展街
第7站
长虹十字
第8站
北关中学
第9站
教堂路
第10站
北转盘
第11站
南郭村
第12站
四号路口
第13站
鄠邑六中
第14站
什村
第15站
南羊村
第16站
东羊村
第17站
机场路口
第18站
崔南路口
第19站
崔村
第20站
三号路口
第21站
陶官寨
第22站
什王村
第23站
王守村
第24站
黄家庄村
第25站
大王西宝路口
第26站
大王电管站
第27站
大王西
第28站
大王镇
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸