首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
兴庆公园西门公交车站
途径西安兴庆公园西门公交车站的公交线路共有1条,分别是:20路。
20路
安邸立交公交调度站-兴庆西路建东街口
详情
始发站
安邸立交公交调度
第2站
振业泊公馆
第3站
新房村南
第4站
广运潭大道广安路
第5站
广运潭大道玄武东
第6站
广运潭大道米秦北
第7站
苏王村
第8站
华清园小区
第9站
十里铺北
第10站
十里铺
第11站
公交三公司
第12站
万寿北路北口
第13站
万寿北路中段
第14站
王家坟
第15站
长缨北路南口
第16站
长缨路万年路口
第17站
胡家庙
第18站
东二环信和路口
第19站
圣荣广场
第20站
康复路
第21站
安仁坊
第22站
新乐路长乐坊路口
第23站
兴庆西路柿园路口
第24站
兴庆公园西门
第25站
兴庆西路咸宁路口
第26站
兴庆西路建东街口
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登