首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
经十三路纬一路口公交车站
途径西安经十三路纬一路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:122路、186路。
122路
西三环纬一路口-沣东文化广场
详情
始发站
西三环纬一路口
第2站
鱼化桥
第3站
北石桥
第4站
经十三路纬一路口
第5站
大寨路华洲城
第6站
石桥立交东
第7站
昆明路富源二路口
第8站
昆明路富源三路口
第9站
和平村
第10站
西围新嘉园
第11站
沣东文化广场
186路
大兴国际汽配城-鱼化桥
详情
始发站
大兴国际汽配城
第2站
大兴西路汉城遗址
第3站
邓家村
第4站
汉都故里
第5站
城西客运站
第6站
汉城路大庆路口
第7站
西钞广场
第8站
汉城路丰镐路口
第9站
北窑头
第10站
丈八北路民新路口
第11站
丈八北路大寨路口
第12站
大寨路昆明池路口
第13站
大寨路宏府麒麟山
第14站
大寨路铭城
第15站
大寨路华洲城
第16站
经十三路纬一路口
第17站
北石桥
第18站
鱼化桥
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登