首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
农场东站公交车站
途径西安农场东站公交车站的公交线路共有2条,分别是:238路、S4路。
238路
交大城市学院-西华门
详情
始发站
交大城市学院
第2站
现代农业开发区
第3站
渭水园度假村
第4站
农场中站
第5站
东晋桃园
第6站
农技站
第7站
农场东站
第8站
长安大学渭水校区
第9站
西一村
第10站
三官庙
第11站
交大经发学校
第12站
经开区管委会
第13站
城市运动公园
第14站
张家堡
第15站
未央工业品批发市
第16站
尤家庄
第17站
市图书馆
第18站
经济技术开发区
第19站
雅荷花园
第20站
公交六公司
第21站
方新村北
第22站
方新村
第23站
龙首村
第24站
北稍门
第25站
北关
第26站
北门
第27站
北大街
第28站
西华门
S4路
中南紫云集-明光路元朔大道口
详情
始发站
中南紫云集
第2站
尚林路尚宏路口
第3站
农场东站
第4站
明光路秦汉大道口
第5站
明光路元朔大道口
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登