首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
雁鸣湖公交调度站公交车站
途径西安雁鸣湖公交调度站公交车站的公交线路共有3条,分别是:159路、172路、191路。
159路
雁鸣湖公交调度站-火车东站
详情
始发站
雁鸣湖公交调度站
第2站
雁鸣湖公园
第3站
月登阁路东口
第4站
月登阁路花间路口
第5站
月登阁路田马路口
第6站
月登阁路公交调度
第7站
世园花卉交易中心
第8站
长鸣路月登阁路口
第9站
东等驾坡
第10站
康宁路西口
第11站
建工路东口
第12站
纬什街
第13站
幸福中路
第14站
韩森寨
第15站
长乐路幸福路口
第16站
幸福北路南段
第17站
王家坟
第18站
幸福北路中段
第19站
幸福北路北口
第20站
火车东站
172路
雁鸣湖公交调度站-东二环长乐路口
详情
始发站
雁鸣湖公交调度站
第2站
雁鸣湖公园
第3站
月登阁路东口
第4站
月登阁路花间路口
第5站
月登阁路田马路口
第6站
白杨寨
第7站
白杨寨新村
第8站
新兴北路
第9站
咸宁路田马路口
第10站
沁水路南段
第11站
沁水路高楼路口
第12站
沁水路长荣路口
第13站
沁水新城西门
第14站
沁水路北口
第15站
长乐坡
第16站
长乐东路西段
第17站
长乐路幸福路口
第18站
长乐路万寿路口
第19站
长乐路公园北路口
第20站
东二环长乐路口
191路
雁鸣湖公交调度站-火车站东
详情
始发站
雁鸣湖公交调度站
第2站
雁鸣湖公园
第3站
绿地国际生态城
第4站
史家湾
第5站
暖山西安社区
第6站
浐河西路咸宁路口
第7站
田家湾
第8站
咸宁路田马路口
第9站
安装四处
第10站
咸宁路卫星测控中
第11站
纬什街
第12站
幸福中路
第13站
公园南路爱民路口
第14站
公园南路北口
第15站
十六街坊
第16站
康乐路北口
第17站
长乐路公园北路口
第18站
东二环长乐路口
第19站
东二环信和路口
第20站
胡家庙
第21站
长缨路四合窑口
第22站
长缨路康复路口
第23站
三府湾
第24站
长缨路华清路口
第25站
火车站东
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登