首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
航天七七一所公交车站
途径西安航天七七一所公交车站的公交线路共有1条,分别是:临潼602路。
临潼602路
度假区服务中心-兵马俑第二车场
详情
始发站
度假区服务中心
第2站
临顺大道
第3站
高新骊山下的院子
第4站
芷阳广场
第5站
西安工程大学临潼
第6站
群星莱骊
第7站
西安科技大学临潼
第8站
临潼妇幼
第9站
陆军疗养院
第10站
空军疗养院
第11站
华清池
第12站
华清中学
第13站
国家授时中心
第14站
航天七七一所
第15站
陕药小区
第16站
长庆疗养院
第17站
刘堡村
第18站
骊山大水沟
第19站
标缝集团
第20站
秦始皇陵
第21站
下和村
第22站
秦兵马俑
第23站
兵马俑第二车场
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登