首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
骊丰二路公交车站
途径西安骊丰二路公交车站的公交线路共有1条,分别是:临潼617路。
临潼617路
地铁秦陵西站-兵马俑
详情
始发站
地铁秦陵西站
第2站
苗坡
第3站
严上村
第4站
刘寨村
第5站
伊利泰普克公司
第6站
临潼职教中心
第7站
鸿门宴
第8站
鸿门路南口
第9站
庆山路东口
第10站
耀陈村
第11站
广大重型机械公司
第12站
大秦化工机械公司
第13站
碑林药业公司
第14站
骊丰二路
第15站
雷达厂北门
第16站
代新路南口
第17站
桥王村
第18站
兵马俑
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登