南二环太白立交北公交车站
途径西安南二环太白立交北公交车站的公交线路共有8条,分别是:16路、35路、106路、205路、311路、604路、631路、900路。
16路公交五公司家属院-火车站详情
35路省交通规划设计研究院-钟楼南详情
106路大庆路西段-城南客运站详情
-
- 始发站
- 大庆路西段
-
- 第2站
- 法士特齿轮厂
-
- 第3站
- 枣园
-
- 第4站
- 冶金社区
-
- 第5站
- 城西客运站
-
- 第6站
- 枣园东路东口
-
- 第7站
- 丝路群雕
-
- 第8站
- 西二环桃园西路口
-
- 第9站
- 西二环团结中路口
-
- 第10站
- 土门
-
- 第11站
- 西二环昆明路口
-
- 第12站
- 丰庆路丰登路口
-
- 第13站
- 桃园路锦园小区
-
- 第14站
- 草阳村
-
- 第15站
- 大唐西市
-
- 第16站
- 西工大西门
-
- 第17站
- 劳动南路南口
-
- 第18站
- 西工大
-
- 第19站
- 边家村
-
- 第20站
- 南二环太白立交北
-
- 第21站
- 永松路崇业路口
-
- 第22站
- 吉祥路永松路口
-
- 第23站
- 吉祥路四季西巷口
-
- 第24站
- 吉祥村
-
- 第25站
- 朱雀大街小寨路口
-
- 第26站
- 交大一附院
-
- 第27站
- 西八里村
-
- 第28站
- 朱雀大街青松路口
-
- 第29站
- 杨家村
-
- 第30站
- 明德门
-
- 第31站
- 南郊储配厂
-
- 第32站
- 西三爻
-
- 第33站
- 城南客运站
-
- 始发站
- 西北大学长安校区
-
- 第2站
- 小居安村
-
- 第3站
- 西北大学长安校区
-
- 第4站
- 西北大学长安校区
-
- 第5站
- 翰林路中段
-
- 第6站
- 学府大街西口
-
- 第7站
- 建业三路西口
-
- 第8站
- 建业二路西段
-
- 第9站
- 郭杜
-
- 第10站
- 郭杜十字
-
- 第11站
- 郭杜公园
-
- 第12站
- 西沣路高阳二路口
-
- 第13站
- 西沣路西部大道口
-
- 第14站
- 西沣路西沣四路口
-
- 第15站
- 西沣路西沣三路口
-
- 第16站
- 高家堡
-
- 第17站
- 康家湾
-
- 第18站
- 北沈家桥
-
- 第19站
- 太白路丈八东路口
-
- 第20站
- 木塔寨
-
- 第21站
- 西安建工集团
-
- 第22站
- 太白路电子二路口
-
- 第23站
- 太白路电子一路口
-
- 第24站
- 太白路科创路口
-
- 第25站
- 太白路科技路口
-
- 第26站
- 公交五公司
-
- 第27站
- 南二环太白立交南
-
- 第28站
- 南二环太白立交北
-
- 第29站
- 边家村
-
- 第30站
- 西北大学
-
- 第31站
- 西南城角
-
- 第32站
- 含光门
-
- 第33站
- 朱雀门
-
- 第34站
- 南门外
-
- 始发站
- 朱宏路公交调度站
-
- 第2站
- 凤城十路西口
-
- 第3站
- 凤城九路西口
-
- 第4站
- 凤城七路西口
-
- 第5站
- 凤城六路西口
-
- 第6站
- 凤城四路西口
-
- 第7站
- 汉城湖封禅门
-
- 第8站
- 凤城二路西口
-
- 第9站
- 公交总公司
-
- 第10站
- 北二环朱宏路口
-
- 第11站
- 范北村
-
- 第12站
- 公交六公司西区
-
- 第13站
- 朱宏路龙首北路口
-
- 第14站
- 红庙坡
-
- 第15站
- 丰禾路东口
-
- 第16站
- 火车西站
-
- 第17站
- 玉祥门
-
- 第18站
- 西安市第一中学
-
- 第19站
- 西门外
-
- 第20站
- 水司
-
- 第21站
- 西北大学
-
- 第22站
- 边家村
-
- 第23站
- 南二环太白立交北
-
- 第24站
- 南二环太白立交南
-
- 第25站
- 公交五公司
-
- 第26站
- 太白路科技路口
-
- 第27站
- 太白路科创路口
-
- 第28站
- 太白路电子一路口
-
- 第29站
- 太白路电子二路口
-
- 第30站
- 西安建工集团
-
- 第31站
- 木塔寨