首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
唐苑公交车站
途径西安唐苑公交车站的公交线路共有1条,分别是:游6路。
游6路
火车站-唐苑
详情
始发站
火车站
第2站
五路口
第3站
民乐园
第4站
大差市
第5站
华夏银行
第6站
和平门
第7站
文昌门
第8站
南门
第9站
南稍门
第10站
草场坡
第11站
省体育场
第12站
长安立交
第13站
小寨
第14站
翠华路
第15站
大雁塔
第16站
大雁塔南广场
第17站
雁引路
第18站
市委党校
第19站
西影路
第20站
北池头
第21站
观音庙
第22站
新疆三所
第23站
铁炉庙
第24站
青龙寺
第25站
理工大曲江校区
第26站
孟村
第27站
石羊农庄
第28站
黄渠头村
第29站
曲江生态花园
第30站
林带路采摘园
第31站
唐苑
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登