首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
米秦南路东口公交车站
途径西安米秦南路东口公交车站的公交线路共有2条,分别是:176路、会展1号线。
176路
广兴路西口-火车站东
详情
始发站
广兴路西口
第2站
广兴路中段
第3站
十里铺北路北口
第4站
广宁路东口
第5站
桃花潭公园
第6站
米秦南路东口
第7站
十里铺公交调度站
第8站
新桥路北口
第9站
十里铺
第10站
公交三公司
第11站
万寿北路北口
第12站
火车东站
第13站
华清立交东
第14站
华清立交西
第15站
华清村
第16站
三府湾西
第17站
长缨路华清路口
第18站
火车站东
会展1号线
十里铺公交调度站-香湖湾地铁站
详情
始发站
十里铺公交调度站
第2站
米秦南路东口
第3站
浐河东路通塬路口
第4站
桃花坞
第5站
金桥三路西口
第6站
竹影廊桥
第7站
浐灞半岛
第8站
安邸村
第9站
金桥六路金茂七路
第10站
金茂七路金茂一路
第11站
金茂七路灞柳西路
第12站
欧亚大道会展一路
第13站
西安国际会展中心
第14站
西安国际会展中心
第15站
香湖湾地铁站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登