首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
泾华学校公交车站
途径西安泾华学校公交车站的公交线路共有2条,分别是:881路、881快线。
881路
泾华学校-文景路元朔路口
详情
始发站
泾华学校
第2站
花李村西
第3站
花李村东
第4站
双赵村
第5站
茶马大道永泾路口
第6站
茯茶镇东门
第7站
茯茶镇
第8站
坡底村
第9站
贾村
第10站
陕西交通技师学院
第11站
正阳大道高泾大道
第12站
崇文佳苑
第13站
正阳大道泾河大道
第14站
崇文塔
第15站
正阳大道三河路口
第16站
崇文大桥北段
第17站
正阳大道沣泾大道
第18站
尚华路尚稷路口
第19站
元凤二路尚贤路口
第20站
建元路尚贤路口
第21站
建元路元朔路口
第22站
文景路元朔路口
881快线
文景路元朔大道口-泾华学校
详情
始发站
文景路元朔大道口
第2站
建元路元朔大道口
第3站
正阳大道尚稷路口
第4站
正阳大道沣泾大道
第5站
崇文大桥北段
第6站
崇文塔
第7站
崇文佳苑
第8站
陕西交通技师学院
第9站
茯茶镇
第10站
花里村西
第11站
泾华学校
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登